LISTA PROVVISORIA ISCRITTI TROTONE 2020

https://www.laghettogrosotto.fish/wp-content/uploads/2020/07/71754731_10217953381339567_5964622324647854080_n.jpg
tecnica

Pubblichiamo la lista provvisoria degli iscritti alla gara del Trotone 2020 in programma per il 20 settembre

Le pre – iscrizioni si ricevono esclusivamente al 380/5301177 (Bagiolo Mauro) o tramite il contatto facebook https://www.facebook.com/mauro.bagiolo . L’iscrizione sarà confermata con il pagamento dalla quota di iscrizione ( possibile pagamento presso il laghetto di Grosotto e di Chiuro o tramite post pay ). Le iscrizioni senza pagamento della quota di iscrizioni non saranno confermate.

Si ricorda che il numero dei concorrenti è limitato a 75 posti. Non si accetteranno altri concorrenti oltre tale numero.

LISTA UFFICIALE ISCRITTI:

1 Cortesi Luca

2 Galli Simone

3 Leonardo Cabra

4 Angelo Ranchetti

5 Valentina Aperitivo

6 Davide Piccoli

7 Lepore Francesco

8 Di Vico Giovanni Team Campari

9 Tadiello Walter Team Campari

10 Cristian Bissaro Team Campari

11 Andreoli Mara Team Campari

12 Aramini Dario

13 Besseghini Andrea

14 Caspani Marino

15 Garbellini Simone

16 Magni Emanel

17 Tasca Massimo Laghetto Grosotto

18 Delle Coste Mattia

19 Archetti Paolo Laghetto Grosotto

20 Vignozzi Ettore Laghetto Grosotto

21 Ferrari Ermes Laghetto Grosotto

22 Tavernini Michele Laghetto Grosotto

23 Saligari Franco

24 Cimetti Luca

25 Franchi Diego Seveso

26 Silvestri Paolo

27 Galli Attilio

28 Provenzano Vito

29 Luca Ambrosioni Fishing Brothers Team

30 Ambrosioni Fishing Brothers Team

31 Ambrosioni Fishing Brothers Team

32 Tornisello Federico Laghetto Grosotto

33 Tornisello Mario

34 Saligari Fulvio Laghetto Grosotto

35 Travaini Luca

36 Pettinè Gianmario

37 Ruggiu Roberto

38 Moderana Edoardo

39 Carnini Emanuele

40 Bormolini Edoardo

41 Conti Edoardo

42 Nana Pietro

43 Esposto Federico

44 Esposto Giuseppe

45 Colturi Dylan Laghetto Grosotto

46 Otelli Mario

47 Panizzoli Gabriele

48 Patroni Pierluigi

49 Angioletti Mauro

50 Ventrice Diego

51 Meli Antonio

52 Contessi Daniele

53 Maffia Daniele Fishing Brothers Team

54 Maffia Alex Fishing Brothers Team

55 Mittempergher Andrea

56 Quarti Pinuccio

57 Pedrini Silvano

58 Zanoli Mirko

59 Trinca Colonel Benedetto

60 Bormetti Emanuele

61 Sortini Erminio Fishing Brothers Team

63 Selva Stefano

64 Saturno Emanuele

65 Ganza Gigi

66 Svanosio Luca

67 Gianoncelli Simone

68 Gianola Giovanni

69 Rizzi Giorgio

70 Pantanelli Marco

71 Maggioni Domenico

72 Laura Alexandra Muresan

73 Imholz Gianluca

74 Mondonico Diego

75 Di Francesco Simone